0049 / (0)2433 / 525065
Info- & Anfragehotline: MO - FR 18:00 Uhr - 20:00 Uhr
Print Page

Geditz Genussradreisen 2020


FREU(N)DE  BEIM  RADELN... 

Besondere Reiseerlebnisse mit dem Fahrrad, die Sie im Herzen behalten.

Wir haben folgende Reiseziele für Sie vorbereitet:

Mallorca 21.-28.04.2020
Pfalz 04.-07.05.2020
Kärnten 23.05-31.05.2020
Bodensee 04.-10.06.2020
Mecklenb. Seenplatte 14.-19. 06.2020
Belgien 24. - 27.06.2020
Tauernradweg 06.-12.07.2020
Weser,Fulda,Werra 18.-22.07.2020
Sauerland 03.-06.08.2020
Elbe/Dresden 22.-27.08.2020
Main-Taubertal 30.08.-03.09.2020
Allgäu 13.-18.09.2020
Venetien 20.09.-28.09.2020

Sie wünschen weitere Informationen in Papierform? Dann fordern Sie den Genussradreise-Katalog 2020 an.  

Gemeinsam macht das Radeln noch mehr Spaß. 

Geditz Genussradreisen – Freu(n)de beim Radeln

 
 
finca-2019-20
Mit uns gereist
Mallorca Finca & Meer 2019 Hallo Andrea und Franz-Werner, die Mallorca Reise war für uns eine Genussradreise, an der ...
lesen Sie mehr dazu
cala-millor-27
Mit uns gereist
Mallorca Cala Millor 2019 Liebe Ela, lieber Willi, ich möchte mich nochmal ganz herzlich bei euch für diese ...
lesen Sie mehr dazu
pfalz-08
Mit uns gereist
Pfalz 2019 Teilnehmerstimmen zur Genussradreise Pfalz Was waren die schönsten Reiseerlebnisse? • ...
lesen Sie mehr dazu
venetien-01
Mit uns gereist
Venetien 2019 Hallo Andrea, hallo Franz-Werner, bisher waren alle drei Genussradreisen mit euch ein ...
lesen Sie mehr dazu
tauern-2019-01
Mit uns gereist
Tauernradweg 2019 Teilnehmerstimmen zur Genussradreise Tauernradweg Was waren die schönsten ...
lesen Sie mehr dazu
schwarzwald-2019-07
Mit uns gereist
Schwarzwald 2019 Teilnehmerstimmen zur Genussradreise Schwarzwald Was waren die schönsten Reiseerlebnisse? ...
lesen Sie mehr dazu
niederlande-2019-05
Mit uns gereist
Niederlande 2019 Teilnehmerstimmen zur Genussradreise Niederlande Was waren die schönsten Reiseerlebnisse? ...
lesen Sie mehr dazu
ostfriesland-2019-01
Mit uns gereist
Ostfriesland 2019 Teilnehmerstimmen zur Genussradreise Ostfriesland Was waren die schönsten ...
lesen Sie mehr dazu
schlei-2019-15
Mit uns gereist
Schlei & Ostsee 2019 Teilnehmerstimmen zur Genussradreise Schlei und Ostsee 2019 Was waren die schönsten ...
lesen Sie mehr dazu
belgien-01
Mit uns gereist
Belgien 2019 Teilnehmerstimmen zur Genussradreise Belgien Was waren die schönsten Reiseerlebnisse? • ...
lesen Sie mehr dazu
bodensee-03
Mit uns gereist
Bodensee 2019 Teilnehmerstimmen zur Genussradreise Bodensee Was waren die schönsten Reiseerlebnisse? • ...
lesen Sie mehr dazu
schlei-05
Mit uns gereist
Eine Genussradreise im Jahr muss sein "Eine Genussradreise im Jahr muss sein - dies steht für uns, seit wir das Unternehmen ...
lesen Sie mehr dazu
suedtirol-2019-001
Mit uns gereist
Südtirols Süden 2019 Teilnehmerstimmen zur Genussradreise Südtirols Süden Was waren die schönsten ...
lesen Sie mehr dazu