0049 / (0)2433 / 525065
Info- & Anfragehotline: MO - FR 18:00 Uhr - 20:00 Uhr
Print Page

Geditz Genussradreisen 2020


FREU(N)DE  BEIM  RADELN... 

Besondere Reiseerlebnisse mit dem Fahrrad, die Sie im Herzen behalten.

Ab Freitag, 15. November 2019 nehmen wir Ihre Reisewünsche gerne entgegen. 

Wir haben folgende Reiseziele für Sie vorbereitet:

Mallorca 21.-28.04.2020
Pfalz 04.-07.05.2020
Kärnten 23.05-31.05.2020
Bodensee 04.-10.06.2020
Mecklenb. Seenplatte 14.-19. 06.2020
Belgien 24. - 27.06.2020
Tauernradweg 06.-12.07.2020
Weser,Fulda,Werra 18.-22.07.2020
Sauerland 03.-06.08.2020
Elbe/Dresden 22.-27.08.2020
Main-Taubertal 30.08.-03.09.2020
Allgäu 13.-18.09.2020
Venetien 20.09.-28.09.2020

Sie wünschen weitere Informationen in Papierform? Dann fordern Sie den Genussradreise-Katalog 2020 an.  

Gemeinsam macht das Radeln noch mehr Spaß. 

Geditz Genussradreisen – Freu(n)de beim Radeln

 
 
finca-2019-20
Mit uns gereist
Mallorca Finca & Meer 2019 Hallo Andrea und Franz-Werner, die Mallorca Reise war für uns eine Genussradreise, an der ...
lesen Sie mehr dazu
cala-millor-27
Mit uns gereist
Mallorca Cala Millor 2019 Liebe Ela, lieber Willi, ich möchte mich nochmal ganz herzlich bei euch für diese ...
lesen Sie mehr dazu
pfalz-08
Mit uns gereist
Pfalz 2019 Teilnehmerstimmen zur Genussradreise Pfalz Was waren die schönsten Reiseerlebnisse? • ...
lesen Sie mehr dazu
venetien-01
Mit uns gereist
Venetien 2019 Hallo Andrea, hallo Franz-Werner, bisher waren alle drei Genussradreisen mit euch ein ...
lesen Sie mehr dazu
tauern-2019-01
Mit uns gereist
Tauernradweg 2019 Teilnehmerstimmen zur Genussradreise Tauernradweg Was waren die schönsten ...
lesen Sie mehr dazu
schwarzwald-2019-07
Mit uns gereist
Schwarzwald 2019 Teilnehmerstimmen zur Genussradreise Schwarzwald Was waren die schönsten Reiseerlebnisse? ...
lesen Sie mehr dazu
niederlande-2019-05
Mit uns gereist
Niederlande 2019 Teilnehmerstimmen zur Genussradreise Niederlande Was waren die schönsten Reiseerlebnisse? ...
lesen Sie mehr dazu
ostfriesland-2019-01
Mit uns gereist
Ostfriesland 2019 Teilnehmerstimmen zur Genussradreise Ostfriesland Was waren die schönsten ...
lesen Sie mehr dazu
schlei-2019-15
Mit uns gereist
Schlei & Ostsee 2019 Teilnehmerstimmen zur Genussradreise Schlei und Ostsee 2019 Was waren die schönsten ...
lesen Sie mehr dazu
belgien-01
Mit uns gereist
Belgien 2019 Teilnehmerstimmen zur Genussradreise Belgien Was waren die schönsten Reiseerlebnisse? • ...
lesen Sie mehr dazu
bodensee-03
Mit uns gereist
Bodensee 2019 Teilnehmerstimmen zur Genussradreise Bodensee Was waren die schönsten Reiseerlebnisse? • ...
lesen Sie mehr dazu
schlei-05
Mit uns gereist
Eine Genussradreise im Jahr muss sein "Eine Genussradreise im Jahr muss sein - dies steht für uns, seit wir das Unternehmen ...
lesen Sie mehr dazu
suedtirol-2019-001
Mit uns gereist
Südtirols Süden 2019 Teilnehmerstimmen zur Genussradreise Südtirols Süden Was waren die schönsten ...
lesen Sie mehr dazu